모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ portable handheld laser welding machine ] 시합 107 상품.
레이저 청소 및 절단 기계와 함께 1500W 휴대용 섬유 레이저 용접 기계 3000W 3 in 1
| 작동 모드: | 연속 변조 |
|---|---|
| 동력 요건: | 220V±5V 50Hz |
| 기계 크기: | 100x45x68cm |
휴대용 레이저 용접 기계 1000W 섬유 3 1에 3 금속 스테인리스 스틸 알루미늄을 위한 휴대용 레이저 용접기
| 브랜드 이름: | Riselaser |
|---|---|
| 파장: | 1070nm |
| 레이저 파워: | 1000W |
휴대용 1500W 휴대용 섬유 레이저 용접 기계 제조 공장용 3in-1 2000W/3000W
| 용접 두께: | ≤3mm, ≤6mm, ≤8mm |
|---|---|
| 작동 모드: | 연속 변조 |
| 냉방 모드: | 물 냉각 |
180kg 채널 문자 레이저 용접 기계 AC 220V 운영 전압 및 1500w/2000w 전력
| 알람 기능: | 지능형 보호 시스템, 모바일 단말기 APP 및 PC 모니터링, 작업 상태에 대한 실시간 피드백 |
|---|---|
| 용접공의 속도 범위: | 0~120 밀리미터 / S |
| 정량력: | 1500W/2000W |


