모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ portable handheld laser welding machine ] 시합 107 상품.
미니 휴대용 4 인 1 섬유 레이저 용접 기계 1500W-3000W 스테인리스 스틸 알루미늄 철
| 작동 모드: | 연속 변조 |
|---|---|
| 동력 요건: | 220V±5V 50Hz |
| 기계 크기: | 100x45x68cm |
2000W 휴대용 다기능 섬유 레이저 용접 기계 금속 용접용 레이저 용접기
| 효율성: | 2KW의 전력으로 6mm 두께의 스테인리스 및 탄소강을 별도의 와이어 없이 용접할 수 있습니다. |
|---|---|
| 용접 두께: | ≤3mm, ≤6mm, ≤8mm |
| 재료 지원: | 스테인리스강, 탄소강, 아연도금판, 알루미늄 |
스테인레스 스틸 금속 휴대용 섬유 레이저 용접 기계 1000W 1500W 2000W 3000W
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
휴대용 레이저 용접 기계 1500W 2000W 금속 용접을위한 휴대용 섬유 레이저 용접 기계
| 파이버 인터페이스: | QBH |
|---|---|
| 파장 범위: | 1070±20nm |
| 정량력: | 1500W/2000W |
지속적인 빛 출력 및 냉각 물질 냉각과 함께 휴대용 레이저 용접 시스템
| Fewer consumables: | Yes |
|---|---|
| Robot welding: | Yes |
| Continuous light output: | Yes |
컴팩트 및 휴대용 휴대용 섬유 레이저 용접 기계 0.5mm 초점 지름
| Control System Brand: | Support Customization |
|---|---|
| Cooling Method: | Water Cooling |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |


