모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ portable handheld laser welding machine ] 시합 107 상품.
장착 1500W 2000W 3000W 고품질의 휴대용 레이저 웰더와 함께 손잡이 섬유 레이저 웰딩 머신
| 작동 모드: | 연속 변조 |
|---|---|
| 화이버 길이: | 10m |
| 기계 크기: | 100x45x68cm |
높은 신뢰성 자동차 및 다른 산업용 휴대용 레이저 용접 기계
| 통합: | 고도로 통합된 제품 |
|---|---|
| 레이저 출력 모드: | 유연한 레이저 출력 모드는 시스템 장비와 쉽게 통합될 수 있습니다. |
| 용접 재료: | 스테인레스 스틸, 아연 도금 시트, 탄소강, 알루미늄, 황동, 구리 |
1500w 2000w 3000w 이동식 3 In 1 핸드헬드 레이저 용접기 금속 알루미늄 레이저 용접기
| 작동 모드: | 연속 변조 |
|---|---|
| 동력 요건: | 220V±5V 50Hz |
| 기계 크기: | 100x45x68cm |
휴대용 금속 구리 구리 휴대용 레이저 용접기 1000W 1500W 2000W 3000W 레이저 용접기
| 모델 시리즈: | RL-FB |
|---|---|
| 출력 전력: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
| 레이저 파장: | 1080+5nm |
1500w 2000w 3000w 휴대용 레이저 용접 기계 SUP 21S 레이저 총 8mm 두꺼운 금속
| 키워드: | 휴대용 용접기 |
|---|---|
| 주요 단어 2: | 두꺼운 금속 용접 |
| 주요 특징: | 최대 8mm 금속 용접 |
300W/700W/1000W/1500W 휴대용 레이저 용접기 1080nm 파장과 1-300HZ 펄스 주파수
| 출력 전력: | 300와트/700와트/1000와트/1500와트 |
|---|---|
| 냉각 유형: | 공랭식 |
| 레이저 유형: | 섬유 레이저 |
연속 광출력을 위해 합금강에서 만든 휴대용 레이저 용접 기계
| Higher photoelectric conversion efficiency: | Yes |
|---|---|
| Laser welding: | Yes |
| Handheld welding: | Yes |


