모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ portable handheld laser welding machine ] 시합 107 상품.
RL 3인1 휴대용 휴대용 1500w 2000w 3000w 레이저 섬유 용접 기계
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
1500W 2000W 휴대용 휴대용 레이저 용접기 용접기 금속 스테인리스 스틸 알루미늄 가격
| 파이버 인터페이스: | QBH |
|---|---|
| 파장 범위: | 1070±20nm |
| 정량력: | 1500W/2000W |
휴대용 미니 금속 이름판 곰팡이 플랜지 코딩용 휴대용 섬유 레이저 조각 기계
| 포장 세부 사항: | 목재 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간: | 5-9 일로 일합니다 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
금속 섬유 레이저 표시 기계 20W 30W 50W 휴대용 휴대용 미니 레이저 graving 기계
| 포장 세부 사항: | 목재 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간: | 5-9 일로 일합니다 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
GW 레이저 소스와 공랭식의 포켓용 가지고 다닐 수 있는 금속 레이저 용접기
| 주요 단어: | 금속 레이져 용접기 |
|---|---|
| 주요 단어 2: | 가지고 다닐 수 있는 금속 레이져 용접기 |
| 기계: | 풍랭식 포켓용 가지고 다닐 수 있는 금속 레이져 용접기 |
음식점 섬유 레이저 연속 용접 기계 1.5KW 전력 및 1070nm 파장
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Wavelength: | 1070 |
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
7인치 산업용 LED 터치 스크린과 함께 휴대용 레이저 용접기 32 세트 미리 설정된 매개 변수 및 48kg 무게
| 출력 전력: | 1500W |
|---|---|
| 무게: | 48kg |
| 레이저 유형: | 연속적인 파이버 레이져 용접기 |


