모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ online support fiber laser welding machine ] 시합 65 상품.
스테인리스를 위한 1064nm 소형 섬유 레이저 용접 기계
| 주요 단어: | 스테인레스 스틸 레이저 용접기 |
|---|---|
| 레이저: | 1500w, 2000w, 1000w |
| 사고 방식: | 1064nm 레이저 납땜 |
RL 3인1 휴대용 휴대용 1500w 2000w 3000w 레이저 섬유 용접 기계
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
스테인레스 스틸 금속 휴대용 섬유 레이저 용접 기계 1000W 1500W 2000W 3000W
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
휴대용 1500W 휴대용 섬유 레이저 용접 기계 3in1 2000W/3000W 레이저 장비 부품
| 무게 (kg): | 140 |
|---|---|
| 효율성: | 2KW의 전력으로 6mm 두께의 스테인리스 및 탄소강을 별도의 와이어 없이 용접할 수 있습니다. |
| 기계 크기: | 100x45x68cm |
미니 휴대용 4 인 1 섬유 레이저 용접 기계 1500W-3000W 스테인리스 스틸 알루미늄 철
| 작동 모드: | 연속 변조 |
|---|---|
| 동력 요건: | 220V±5V 50Hz |
| 기계 크기: | 100x45x68cm |
레이저 청소 및 절단 기계와 함께 1500W 휴대용 섬유 레이저 용접 기계 3000W 3 in 1
| 작동 모드: | 연속 변조 |
|---|---|
| 동력 요건: | 220V±5V 50Hz |
| 기계 크기: | 100x45x68cm |


