모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ online support fiber laser welding machine ] 시합 65 상품.
휴대용 1500W 휴대용 섬유 레이저 용접 기계 제조 공장용 3in-1 2000W/3000W
| 용접 두께: | ≤3mm, ≤6mm, ≤8mm |
|---|---|
| 작동 모드: | 연속 변조 |
| 냉방 모드: | 물 냉각 |
2000W 휴대용 다기능 섬유 레이저 용접 기계 금속 용접용 레이저 용접기
| 효율성: | 2KW의 전력으로 6mm 두께의 스테인리스 및 탄소강을 별도의 와이어 없이 용접할 수 있습니다. |
|---|---|
| 용접 두께: | ≤3mm, ≤6mm, ≤8mm |
| 재료 지원: | 스테인리스강, 탄소강, 아연도금판, 알루미늄 |
장착 1500W 2000W 3000W 고품질의 휴대용 레이저 웰더와 함께 손잡이 섬유 레이저 웰딩 머신
| 작동 모드: | 연속 변조 |
|---|---|
| 화이버 길이: | 10m |
| 기계 크기: | 100x45x68cm |
3000W 레이저 웰더 스테인리스 스틸 소금 금속 웰더를 위한 휴대용 섬유 레이저 웰더 기계
| 모델 시리즈: | RL-FB |
|---|---|
| 출력 전력: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
| 레이저 파장: | 1080+5nm |
자동 철사 지류 WXS 용접 머리를 가진 1000w 소형 레이저 용접 기계
| 주요 단어: | 섬유 레이저 용접 기계 |
|---|---|
| 레이저: | 1000w 레이커스/최대 |
| 전원 공급기: | 220V±10%/50Hz / 380V±10%/50Hz |
데스크톱 보석 레이저 용접 기계 금 1064nm YAG 레이저 한국어 운영 언어
| 머신명: | 150W YAG 데스크탑 쥬얼리 레이저 용접 기계 |
|---|---|
| 레이저 노 젓는 사람: | 150W |
| 레이저 타입: | 1064nm 야그 레이저 |
150W 스팟 레이저 용접 기계 보석 레이저 용접 기계
| 머신명: | 150W YAG 데스크탑 쥬얼리 레이저 용접 기계 |
|---|---|
| 레이저 노 젓는 사람: | 150W |
| 레이저 타입: | 1064nm 야그 레이저 |


