모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ online support fiber laser welding machine ] 시합 65 상품.
쉬운 가동을 납땜하는 1500W 소형 섬유 레이저 용접공 1064nm 레이저
| 레이저: | 1500w, 2000w, 1000w |
|---|---|
| 사고 방식: | 1064nm 레이저 납땜 |
| 주요 단어: | 팔려고 내놓 레이져 용접기 |
자동적인 뭉치 Cnc 섬유 레이저 절단기 3000 * 1500mm 작동 크기
| 상품 이름: | 플레이트와 강관 섬유 래이저 커팅 머신 |
|---|---|
| 레이저 유형: | 섬유 레이저 |
| 레이저 힘: | 800w/1000w/2000w/4000w |
데스크톱 레이저 스팟 YAG 용접 기계 금과 은 150W 보석 용접 기계
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
3개의 축선에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 일 Platfrom를 가진 JPT Raycus MAX 1500w 섬유 레이저 용접공
| 용법: | 배터리 팩 용접용 |
|---|---|
| 보증: | 12개월 |
| 레이저 소스 상표: | JPT/레이커스/MAX |
스팟 CNC 섬유 레이저 용접기 150w 미니 소 금을 위해 슬라이버 금속 보석 반지
| 머신명: | 150W YAG 데스크탑 쥬얼리 레이저 용접 기계 |
|---|---|
| 레이저 노 젓는 사람: | 150W |
| 레이저 타입: | 1064nm 야그 레이저 |
150w 레이저 보석 스팟 웰더 데스크톱 용접 용접 기계 작은 체인 은 금 보석 플래티넘
| 머신명: | 150W YAG 데스크탑 쥬얼리 레이저 용접 기계 |
|---|---|
| 레이저 노 젓는 사람: | 150W |
| 레이저 타입: | 1064nm 야그 레이저 |
150W YAG 미니 골드 레이저 웨일더 휴대용 보석 레이저 빔 용접 기계 판매
| 머신명: | 150W YAG 데스크탑 쥬얼리 레이저 용접 기계 |
|---|---|
| 레이저 노 젓는 사람: | 150W |
| 레이저 타입: | 1064nm 야그 레이저 |


