모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ online support fiber laser welding machine ] 시합 65 상품.
3 in 1 휴대용 레이저 용접 절단 청소 기계 1500w 2000w 3000w 금속 탄소 강철 스테인리스 강철
| 머신 파워: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| 보증: | 1년 |
| 판매 유형: | 일반 제품 |
기계 안경 섬유 레이저 용접기를 용접하는 200W 100J 야그 보석
| 상품 이름: | 200W 100J 야그 용접기 보석 레이저 용접기 |
|---|---|
| 애플리케이션 산업: | 3c세 보석은 유리처럼 됩니다 |
| 레이저 소스: | 200w 야그 레이저 |
치아 보석 왓치위아르 리셀레이저 섬유 레이저 점 용접기 야그
| 레이저 소스화: | 200w 야그 레이저 |
|---|---|
| 기계의 애플리케이션: | 보석 시계 생산 또는 수리 |
| 겨냥과 위치설정: | 현미경 + CCD 카메라 시스템 |
150W 스테인리스 스틸 금속 용접 기계, 금 은 반지 보석 도구를 위한 레이저 스팟 용접기
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |


