모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ laser fiber welding machine for metal ] 시합 273 상품.
용접기 1500w 2000w를 줄이는 1개의 포켓용 용접기 레이저에서 미니 사이즈 3
| 주요 단어: | 손은 용접 마킨을 잡았습니다 |
|---|---|
| 주요 단어 2: | 용접기를 줄이는 레이저 |
| 1가지 기능에서 3: | 용접되고, 세척되고 잘리기 |
1500W 2000W 3000W 미니 핸드 홀드 레이저 용접 기계 레이커스 레이저 소스로 레이저 절단 용접 기계
| 키워드: | 3 in 1 휴대용 레이저 용접기 |
|---|---|
| 주요 단어 2: | 레이저 절단 용접기 |
| 1가지 기능에서 3: | 용접되고, 세척되고 잘리기 |
음식점 섬유 레이저 연속 용접 기계 1.5KW 전력 및 1070nm 파장
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Wavelength: | 1070 |
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
150W YAG 미니 골드 레이저 웨일더 휴대용 보석 레이저 빔 용접 기계 판매
| 머신명: | 150W YAG 데스크탑 쥬얼리 레이저 용접 기계 |
|---|---|
| 레이저 노 젓는 사람: | 150W |
| 레이저 타입: | 1064nm 야그 레이저 |
용접기를 1명의 포켓용 용접공에서 3로 잘라주는 1500w 2000w 레이저
| 주요 기능: | 1개 손에서 3는 크리닝 장치를 줄여 용접되는 것 잡았습니다 |
|---|---|
| 주요 단어: | 크리닝 장치를 줄이는 레이저 용접 |
| 1에서 3: | 용접, 청소, 절단 |
150W 스팟 레이저 용접 기계 보석 레이저 용접 기계
| 머신명: | 150W YAG 데스크탑 쥬얼리 레이저 용접 기계 |
|---|---|
| 레이저 노 젓는 사람: | 150W |
| 레이저 타입: | 1064nm 야그 레이저 |
1500W 2000W 소형 파이버 레이저 용접기 금속 레이저 용접기
| 키워드: | 금속 레이저 용접기 |
|---|---|
| 레이저 파워: | 1000w 1500w 2000w |
| 레이저 소스: | 최대 JPT Raycus IPG 옵션 |
공기 냉각 800W 1200W 1500W 2000W 3 In 1 소형 레이저 용접기 35kg 금속 절단 / 청소용
| 키워드: | 작은 레이저 용접 기계 |
|---|---|
| 주요 단어 2: | 스테인레스 강 레이져 용접기 |
| 1가지 기능에서 3: | 용접되고, 세척되고 잘리기 |


