모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ laser fiber welding machine for metal ] 시합 273 상품.
휴대용 1500W 휴대용 섬유 레이저 용접 기계 3in1 2000W/3000W 레이저 장비 부품
| 무게 (kg): | 140 |
|---|---|
| 효율성: | 2KW의 전력으로 6mm 두께의 스테인리스 및 탄소강을 별도의 와이어 없이 용접할 수 있습니다. |
| 기계 크기: | 100x45x68cm |
컴팩트 및 휴대용 휴대용 섬유 레이저 용접 기계 0.5mm 초점 지름
| Control System Brand: | Support Customization |
|---|---|
| Cooling Method: | Water Cooling |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
스테인리스를 위한 1064nm 소형 섬유 레이저 용접 기계
| 주요 단어: | 스테인레스 스틸 레이저 용접기 |
|---|---|
| 레이저: | 1500w, 2000w, 1000w |
| 사고 방식: | 1064nm 레이저 납땜 |
GW IPG 레이저 크리닝 장치 1000w 금속 레이저 클리닝은 10L/ 민을 기계화합니다
| 주요 단어: | 1000w 레이저 크리닝 장치 레이저 |
|---|---|
| 주요 단어 2: | 레이져 용접기 금속 |
| 레이저 유형: | GW CW 섬유 레이저 |
공기 냉각 800W 1200W 1500W 2000W 섬유 레이저 용접 기계
| 키워드: | 섬유 레이져 용접기 |
|---|---|
| 주요 단어 2: | 스테인레스 스틸 용접기 |
| 1가지 기능에서 3: | 용접되고, 세척되고 잘리기 |
스테인레스 강을 위한 리셀레이저 공기 냉각법 800W / 1200W 섬유 레이져 용접기
| 용접기 이름: | 섬유 레이져 용접기 |
|---|---|
| 레이저 공급 전력: | 800W / 1200W |
| 용접 헤드 타입: | 이린 / WSX / 기타 등등. |
1.5KW / 2KW / 3KW 채널 문자 레이저 용접 기계 0.5mm 초점 지름
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Warranty Of Core Components: | 1 Year |
| Weight (KG): | 140 KG |
기계 안경 섬유 레이저 용접기를 용접하는 200W 100J 야그 보석
| 상품 이름: | 200W 100J 야그 용접기 보석 레이저 용접기 |
|---|---|
| 애플리케이션 산업: | 3c세 보석은 유리처럼 됩니다 |
| 레이저 소스: | 200w 야그 레이저 |


