모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ laser fiber welding machine for metal ] 시합 273 상품.
레이저 청소 기계 1000w 1500w 2000w CW 섬유 레이저 강철 제거 기계 금속 청소
| 힘: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| 적용 가능한 재료: | 스테인레스 강, 탄소강, 알루미늄, 금속 |
| 레이저 타입: | 섬유 레이저 |
작고 강력한 섬유 레이저 용접 기계 BWT 레이저 소스로 휴대
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Key Selling Points: | Competitive Price |
공기 냉각법 손은 레이져 용접기 알루미늄 레이져 용접기 1.5KW를 잡았습니다
| 주요 단어: | 알루미늄 레이져 용접기 |
|---|---|
| 주요 단어 2: | 공기 냉각법 |
| 작업 전압: | 220V±10%,50/60HZ |
1500w/2000w 소형 및 섬세한 용접 작업에 사용되는 휴대용 섬유 레이저 용접 기계
| Collimating Focal Length: | F50mm |
|---|---|
| Machine Dimensions: | 58*34*78CM |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
콜리메이팅 초점 길이 F50mm 고속 용접용 휴대용 섬유 레이저 용접 기계
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Wavelength Range: | 1070±20nm |
| Net Weight: | 180kg |
스테인레스 스틸 금속 휴대용 섬유 레이저 용접 기계 1000W 1500W 2000W 3000W
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |


