모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ laser fiber welding machine for metal ] 시합 273 상품.
1000W 1080NM 소형 레이저 용접 기계 철 알루미늄 고급장교 용접공
| 키워드: | 파이버 레이저 용접기 |
|---|---|
| 레이저: | 1000w 1500W 레이커스/최대 |
| 레이저 소스: | 최대 JPT Raycus IPG 옵션 |
IPG GW 디바이스 레이져 용접기 100 밀리미터는 세정으로 220VAC을 흔듭니다
| 주요 단어: | 포켓용 레이져 용접기 |
|---|---|
| 주요 단어 2: | 레이저 클리닝 |
| 레이저 유형: | GW CW 섬유 레이저 |
물 냉장고 수동 레이저 용접 기계 1500w 2000w 3000w SS 알루미늄
| 키워드: | 포켓용 레이져 용접기 |
|---|---|
| 주요 단어 2: | 휴대용 휴대용 레이저 용접 기계 |
| 레이저 타입: | 계속 파이버 레이저 |
800W 1200W를 냉각시키는 스테인레스 강 탄소강 알루미늄 레이져 용접기 공기
| 머신명: | 800W 1200W 레이져 용접기 |
|---|---|
| 섬유 레이저 파워: | 800W 1200W |
| 용접 헤드: | 이린 / WSX / 기타 등등. |
800W 1200W 1500W 2000W 공기 냉각 1000w 스테인리스 스틸용 휴대용 레이저 용접 기계
| 키워드: | 휴대용 용접기 |
|---|---|
| 주요 단어 2: | 스테인레스 강 레이저 용접 |
| 1가지 기능에서 3: | 용접되고, 세척되고 잘리기 |
휴대용 레이저 용접 기계 1000W 섬유 3 1에 3 금속 스테인리스 스틸 알루미늄을 위한 휴대용 레이저 용접기
| 브랜드 이름: | Riselaser |
|---|---|
| 파장: | 1070nm |
| 레이저 파워: | 1000W |


