모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ jewelry laser fiber marker ] 시합 54 상품.
작고 강력한 섬유 레이저 용접 기계 BWT 레이저 소스로 휴대
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Key Selling Points: | Competitive Price |
20W 소형 레이저 표하기 기계, 금속을 위한 알루미늄 레이저 조각 기계
| 제품 이름: | 손잡을 곳 섬유 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 20w /30w |
| 잡업 공간: | 100x100mm |
식품 음료 공장용 휴대용 레이저 용접 기계 BWT 레이저 소스 3mm 용접 부문
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Laser Head Brand: | Support Customization |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
고정확도 섬유 레이저 조판공 표하기 기계 공기 냉각 긴 수명
| 제품 이름: | 공장 가격을 가진 판매를 위한 고정확도 섬유 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 30w |
| 전원 공급 장치: | 220V |
220v 금속 광섬유 레이저 표하기 기계 20W 30W 50W 새로운 상태 안정
| 제품 이름: | 휴대용 섬유 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 20w, 30w, 50w |
| 잡업 공간: | 110*110mm (선택) |
광섬유 레이저 표하기 기계 안정되어 있는 20W 30W 50W 새로운 상태를 금속을 붙이십시오
| 제품 이름: | 휴대용 섬유 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 레이저 힘: | 20w, 30w, 50w |
| 잡업 공간: | 110*110mm (선택) |
1개의 디자인에서 튼튼한 섬유 레이저 표하기 기계 50w 1064mm 파장 전부
| 제품 이름: | 산업 섬유 레이저 조각 기계 |
|---|---|
| 힘: | 20w /30w/50w |
| 잡업 공간: | 200*200mm |
높은 신뢰성 자동차 및 다른 산업용 휴대용 레이저 용접 기계
| 통합: | 고도로 통합된 제품 |
|---|---|
| 레이저 출력 모드: | 유연한 레이저 출력 모드는 시스템 장비와 쉽게 통합될 수 있습니다. |
| 용접 재료: | 스테인레스 스틸, 아연 도금 시트, 탄소강, 알루미늄, 황동, 구리 |


