모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ jewelry laser fiber marker ] 시합 54 상품.
형 표하기를 위한 20W 30W 섬유 레이저 감적 3D 섬유 레이저 표하기 기계
| 제품 이름: | 소형 섬유 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 20w 30w 50w |
| 잡업 공간: | 110*110mm |
20W 30W 정밀도 표하기를 가진 알루미늄 깊은 표하기 섬유 레이저 표하기 기계
| 제품 이름: | 소형 섬유 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 20W 30W |
| 잡업 공간: | 110*110mm |
30W 고급장교를 위한 소형 섬유 레이저 표하기 기계 경량 높은 정밀도
| 상품 이름: | 휴대용 섬유 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 레이저 힘: | 20w, 30w, 50w |
| 잡업 공간: | 110*110mm |
문패 보석 금속을 위해 식는 50w 100w 1.5mj 섬유 레이저 마커 깊이인 조각 공기
| 애플리케이션: | 레이저 마킹 |
|---|---|
| 제어 소프트웨어: | EZCAD |
| 마킹 영역: | 175mm*175mm |
워크스테이션 섬유 레이저 표하기 기계 Q - 전환된 높은 표하기 속도
| 제품 이름: | 워크스테이션은 기업 신청을 위한 섬유 레이저 감적 조각 기계를 Q 전환했습니다 |
|---|---|
| 힘: | 30With50With100W |
| 잡업 공간: | 300*300mm |
전자 부품을 위한 조밀한 산업 레이저 표하기 체계 30w
| 제품 이름: | 기업 사용법을 위한 경제적인 섬유 레이저 감적 조각 기계 |
|---|---|
| 힘: | 20w /30w/50W/100W |
| 잡업 공간: | 200*200mm |
180kg 채널 문자 레이저 용접 기계 AC 220V 운영 전압 및 1500w/2000w 전력
| 알람 기능: | 지능형 보호 시스템, 모바일 단말기 APP 및 PC 모니터링, 작업 상태에 대한 실시간 피드백 |
|---|---|
| 용접공의 속도 범위: | 0~120 밀리미터 / S |
| 정량력: | 1500W/2000W |


