모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ jewelry laser fiber marker ] 시합 54 상품.
컴퓨터는 금 보석을 위한 작은 금속 레이저 마킹 머신을 운영했습니다
| 모델: | 보석을 위한 레이저 조각사 기계 |
|---|---|
| 레이저 파워: | 20With30With50With100W |
| 적용 가능한 물자: | 금속 플라스틱 |
전자 예비 품목을 위한 분리되는 유형 섬유 레이저 표하기 기계 저출력
| 제품 이름: | 분리되는 유형 경제적인 섬유 레이저 감적 |
|---|---|
| 힘: | 20w /30w/50W/100W |
| 잡업 공간: | 200*200mm |
스테인리스 반지 조각을 위한 20w 휴대용 소형 섬유 레이저 감적
| 키워드: | 휴대용 미니 파이버 레이저 마커 |
|---|---|
| 레이저 소스: | Raycus, JPT, Max 또는 기타 |
| 조각 영역: | 110*110mm |
이동할 수 있는 아크릴 레이저 절단기, 금속 표하기 기계 320 * 200mm 테이블 크기
| 제품 이름: | 이동할 수 있는 섬유 레이저 감적 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 20w - 50W |
| 잡업 공간: | 110x110mm |
구리 금관 악기 알루미늄 레이저 표하기 기계 20With30W 0.01mm 반복된 정확도
| 모델 번호: | Riselaser |
|---|---|
| 유형: | 광섬유 레이저 표하기 기계 |
| 표하기 방법: | 스캐닝 표하기 |
금속 스테인리스를 위한 30W 50W Raycus JPT 작은 섬유 레이저 조각사
| 키워드: | 금속 조각 기계 |
|---|---|
| 키워드 2: | 파이버 레이저 마커 |
| 레이저 소스 브랜드: | MAX 또는 Raycus 또는 JPT |
금속/플라스틱을 위한 높게 통합 20w 섬유 레이저 표하기 기계 안정되어 있는 구조
| 제품 이름: | 금속과 플라스틱 표하기를 위한 높게 통합 섬유 레이저 감적 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 20w, 30w, 50w |
| 잡업 공간: | 200*200mm |
회전하는 축선 Yag 레이저 조각 기계, 소형 소형 레이저 감적 51KG
| 제품 이름: | 휴대용 소형 섬유 레이저 감적 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 20w, 30w, 50w |
| 잡업 공간: | 110*110mm |
1064nm 스테인레스 강 조각반 50w 섬유 레이저 마커
| 상품 이름: | 뜨거운 판매 레이저 조각반 50w 섬유 레이저 마킹 |
|---|---|
| 레이저 파워: | 50W |
| 작업 영역: | 110*110mm (그리고 다른 사람) |


