모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ jewelry laser fiber marker ] 시합 54 상품.
유지보수 없이 휴대용 레이저 용접 장비 3mm 쌍면 침투
| 레이저 출력 모드: | 유연한 레이저 출력 모드는 시스템 장비와 쉽게 통합될 수 있습니다. |
|---|---|
| 단면 관통: | 3mm(스테인리스강, 아연도금강판, 탄소강), 2mm(알루미늄), 1.5mm(황동), 1mm(구리) |
| 통합: | 고도로 통합된 제품 |
기계 동물용 귀표 레이저 마커를 표시하는 60kHz 가지고 다닐 수 있는 20w 섬유 레이저
| 상품 이름: | 보석을 위한 20W 30W 지적 섬유 레이저 조각반 |
|---|---|
| 상태: | 새롭습니다 |
| 냉각 형태: | 공기 냉각 |
휴대용 탁상용 섬유 레이저 표하기 기계 110 * 110mm 잡업 공간
| 제품 이름: | 휴대용 탁상용 섬유 레이저 감적 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 20w, 30w, 50w |
| 잡업 공간: | 110*110mm |
군번줄 이름 판 20W 30W 금속과 소성 물질을 가진 휴대용 섬유 레이저 표하기 기계
| 제품 이름: | 소형 섬유 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 20W 30W |
| 잡업 공간: | 110*110mm |
보석 스테인리스 금속을 위한 1MM 휴대용 레이저 조각 기계
| 키워드: | 휴대용 미니 파이버 레이저 마커 |
|---|---|
| 레이저 소스: | Raycus, JPT, Max 또는 기타 |
| 조각 영역: | 110*110mm |
금속 고능률을 위한 1대의 섬유 표하기 기계, 레이저 에칭 기계에서 모두
| 제품 이름: | 한세트 휴대용 섬유 레이저 감적 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 20w, 30w, 50w |
| 잡업 공간: | 110*110mm |
음식점 섬유 레이저 연속 용접 기계 1.5KW 전력 및 1070nm 파장
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Wavelength: | 1070 |
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |


