모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ versatile applicability fiber laser welding machine ] 시합 30 상품.
강철 1500w는 자동 철사 지류를 가진 섬유 레이저 용접 기계를 취급했습니다
| 키워드: | 강철을 위한 취급된 섬유 레이저 용접 기계 |
|---|---|
| 레이저 파워: | 1000w 1500w 2000w |
| 일하는 방식: | 마디 없는 |
콜리메이팅 초점 길이 F50mm 고속 용접용 휴대용 섬유 레이저 용접 기계
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Wavelength Range: | 1070±20nm |
| Net Weight: | 180kg |
컴팩트 및 휴대용 휴대용 섬유 레이저 용접 기계 0.5mm 초점 지름
| Control System Brand: | Support Customization |
|---|---|
| Cooling Method: | Water Cooling |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
4 축 로봇 팔 섬유 레이저 용접 기계 1000W 1500W 2000W 정밀 코너 용접
| 제품 이름: | 4개 주축 산업용 로봇 팔 |
|---|---|
| 레이저 유형: | 섬유 레이저 |
| 팔 타격: | 560 밀리미터 |
휴대용 1500W 휴대용 섬유 레이저 용접 기계 3in1 2000W/3000W 레이저 장비 부품
| 무게 (kg): | 140 |
|---|---|
| 효율성: | 2KW의 전력으로 6mm 두께의 스테인리스 및 탄소강을 별도의 와이어 없이 용접할 수 있습니다. |
| 기계 크기: | 100x45x68cm |
미니 휴대용 4 인 1 섬유 레이저 용접 기계 1500W-3000W 스테인리스 스틸 알루미늄 철
| 작동 모드: | 연속 변조 |
|---|---|
| 동력 요건: | 220V±5V 50Hz |
| 기계 크기: | 100x45x68cm |
레이저 청소 및 절단 기계와 함께 1500W 휴대용 섬유 레이저 용접 기계 3000W 3 in 1
| 작동 모드: | 연속 변조 |
|---|---|
| 동력 요건: | 220V±5V 50Hz |
| 기계 크기: | 100x45x68cm |
휴대용 1500W 휴대용 섬유 레이저 용접 기계 제조 공장용 3in-1 2000W/3000W
| 용접 두께: | ≤3mm, ≤6mm, ≤8mm |
|---|---|
| 작동 모드: | 연속 변조 |
| 냉방 모드: | 물 냉각 |
공기 냉각 섬유 레이저 용접 기계 금속 알루미늄 용접 1500W 2000W 3000W
| 포장 세부 사항: | 합판 박스 |
|---|---|
| 배달 시간: | 5-9 일로 일합니다 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |


