모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ versatile applicability fiber laser welding machine ] 시합 30 상품.
식품 음료 공장용 휴대용 레이저 용접 기계 BWT 레이저 소스 3mm 용접 부문
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Laser Head Brand: | Support Customization |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
180kg 휴대용 레이저 용접 기계 연속 용접 응용 프로그램
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
음식점 섬유 레이저 연속 용접 기계 1.5KW 전력 및 1070nm 파장
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Wavelength: | 1070 |
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
F50mm 콜리마팅 초점 길이 1500w/2000w 등급 전력 소지 레이저 용접 기계
| Scanning Speed: | 20000mm/s |
|---|---|
| Product Name: | Handheld Laser Welding Machine with Deep Welding Depth and No Welding Marks |
| Intelligent Design: | The internal design is smart, the interactive control system expands the tolerance range of the processed parts and the width of the weld seam, it solves the disadvantage of small light spot and makes the weld seam better |
정밀 및 컴팩트 용접을 위해 사용자 정의 가능한 레이저 헤드 휴대용 레이저 용접 기계
| Dimensions: | 100*45*68cm |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Laser Source: | BWT Laser Source |
높은 신뢰성 자동차 및 다른 산업용 휴대용 레이저 용접 기계
| 통합: | 고도로 통합된 제품 |
|---|---|
| 레이저 출력 모드: | 유연한 레이저 출력 모드는 시스템 장비와 쉽게 통합될 수 있습니다. |
| 용접 재료: | 스테인레스 스틸, 아연 도금 시트, 탄소강, 알루미늄, 황동, 구리 |
3mm 용접 깊이와 100×45×68cm 크기의 소형 휴대용 레이저 용접 기계
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
레이저 출력 모드 광섬유 출력 유연 이동 레이저 퓨전 기계
| 제품 이름: | 휴대용 레이저 용접 기계 1000/1500/2000W 공냉식 레이저 점용접 기계 |
|---|---|
| 함수 조절: | 사용하기 쉬운 제어 기능 |
| 단면 관통: | 3mm(스테인리스강, 아연도금강판, 탄소강), 2mm(알루미늄), 1.5mm(황동), 1mm(구리) |


