모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ versatile applicability fiber laser welding machine ] 시합 30 상품.
유지보수 없이 휴대용 레이저 용접 장비 3mm 쌍면 침투
| 레이저 출력 모드: | 유연한 레이저 출력 모드는 시스템 장비와 쉽게 통합될 수 있습니다. |
|---|---|
| 단면 관통: | 3mm(스테인리스강, 아연도금강판, 탄소강), 2mm(알루미늄), 1.5mm(황동), 1mm(구리) |
| 통합: | 고도로 통합된 제품 |
CW 휴대용 레이저 용접기 1500W 2000W 3000W 광섬유 레이저 용접기
| 키워드: | 휴대용 용접기 레이저 |
|---|---|
| 레이저 파워: | 1000W 1500W 2000W |
| 레이저 소스: | 최대/RECI |
금속 녹 이전에 좋은 기계 가격을 청소하는 손수레 포켓용 레이저
| 레이저 유형: | 기계 가격을 청소하는 포켓용 레이저 |
|---|---|
| 레이저 파워: | 200w/100w MOPA 섬유 레이저 |
| 사용 가능한 전력: | 100w 200w 300w |
치아 보석 왓치위아르 리셀레이저 섬유 레이저 점 용접기 야그
| 레이저 소스화: | 200w 야그 레이저 |
|---|---|
| 기계의 애플리케이션: | 보석 시계 생산 또는 수리 |
| 겨냥과 위치설정: | 현미경 + CCD 카메라 시스템 |
가지고 다닐 수 있는 1500W 2000W 섬유 연속파 레이저 크리닝 장치 오일 페인트 녹 이전
| 힘: | 1500W, 1000W, 2000W |
|---|---|
| 레이저 유형: | RL-CW |
| 브랜드 이름: | Riselaser |
RLW-PRO Handheld Laser Welder: Precise, Flexible, and Industrial-Grade
| 레이저 파장: | 1080 밀리미터 |
|---|---|
| 레이저 파워: | 1000-1200w |
| 용접 총 인터페이스: | QCS |
산업용 6000w 10000w Cnc 금속 절단 레이저 기계 알루미늄 스틸 시트를 위해
| 적용 가능한 소재: | 아크릴, 유리, 가죽, MDF, 금속, 플라스틱, 플렉스이글래스, 합판, 나무 |
|---|---|
| 영역 커팅: | 3050*1525mm |
| 제어 소프트웨어: | EZCAD |
40W 미니 소형 데스크톱 금 보석 슬라이버 보석 반지 섬유 레이저 스팟 용접기 용접 기계
| 포장 세부 사항: | 합판 박스 |
|---|---|
| 배달 시간: | 5-9 일로 일합니다 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |


