모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ stainless steel portable laser welding machine ] 시합 109 상품.
음식점 섬유 레이저 연속 용접 기계 1.5KW 전력 및 1070nm 파장
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Wavelength: | 1070 |
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
7인치 산업용 LED 터치 스크린과 함께 휴대용 레이저 용접기 32 세트 미리 설정된 매개 변수 및 48kg 무게
| 출력 전력: | 1500W |
|---|---|
| 무게: | 48kg |
| 레이저 유형: | 연속적인 파이버 레이져 용접기 |
1년 보증으로 소형 휴대용 레이저 용접기 신품 및 다양한 금속을 사용하기 쉬운
| 출력 전력: | 다른 |
|---|---|
| 용법: | <1mm 박판용접 |
| 적용 가능한 자료: | 스테인레스 스틸, 금속, 알루미늄, 탄소강, 구리, 강철, 티타늄, 황동, 기타 |
금 보석 치음을 위한 200 와트 휴대용 레이자 솔더링 머신
| 겨냥과 위치설정: | 짜맞춘 카메라 시스템 + 현미경 |
|---|---|
| 펄스폭: | 조정할 수 있는 0.1~10.0MS 등급 |
| 레이저주파수: | 끊임없이 조정할 수 있는 1.0~15.0HZ |
지속적인 빛 출력 및 냉각 물질 냉각과 함께 휴대용 레이저 용접 시스템
| Fewer consumables: | Yes |
|---|---|
| Robot welding: | Yes |
| Continuous light output: | Yes |
레이저 출력 모드 광섬유 출력 유연 이동 레이저 퓨전 기계
| 제품 이름: | 휴대용 레이저 용접 기계 1000/1500/2000W 공냉식 레이저 점용접 기계 |
|---|---|
| 함수 조절: | 사용하기 쉬운 제어 기능 |
| 단면 관통: | 3mm(스테인리스강, 아연도금강판, 탄소강), 2mm(알루미늄), 1.5mm(황동), 1mm(구리) |
150W YAG 미니 골드 레이저 웨일더 휴대용 보석 레이저 빔 용접 기계 판매
| 머신명: | 150W YAG 데스크탑 쥬얼리 레이저 용접 기계 |
|---|---|
| 레이저 노 젓는 사람: | 150W |
| 레이저 타입: | 1064nm 야그 레이저 |
CW 휴대용 레이저 용접기 1500W 2000W 3000W 광섬유 레이저 용접기
| 키워드: | 휴대용 용접기 레이저 |
|---|---|
| 레이저 파워: | 1000W 1500W 2000W |
| 레이저 소스: | 최대/RECI |


