모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ stainless steel portable laser welding machine ] 시합 109 상품.
IPG GW 디바이스 레이져 용접기 100 밀리미터는 세정으로 220VAC을 흔듭니다
| 주요 단어: | 포켓용 레이져 용접기 |
|---|---|
| 주요 단어 2: | 레이저 클리닝 |
| 레이저 유형: | GW CW 섬유 레이저 |
휴대용 1500W 휴대용 섬유 레이저 용접 기계 3in1 2000W/3000W 레이저 장비 부품
| 무게 (kg): | 140 |
|---|---|
| 효율성: | 2KW의 전력으로 6mm 두께의 스테인리스 및 탄소강을 별도의 와이어 없이 용접할 수 있습니다. |
| 기계 크기: | 100x45x68cm |
2000W 휴대용 다기능 섬유 레이저 용접 기계 금속 용접용 레이저 용접기
| 효율성: | 2KW의 전력으로 6mm 두께의 스테인리스 및 탄소강을 별도의 와이어 없이 용접할 수 있습니다. |
|---|---|
| 용접 두께: | ≤3mm, ≤6mm, ≤8mm |
| 재료 지원: | 스테인리스강, 탄소강, 아연도금판, 알루미늄 |
높은 신뢰성 자동차 및 다른 산업용 휴대용 레이저 용접 기계
| 통합: | 고도로 통합된 제품 |
|---|---|
| 레이저 출력 모드: | 유연한 레이저 출력 모드는 시스템 장비와 쉽게 통합될 수 있습니다. |
| 용접 재료: | 스테인레스 스틸, 아연 도금 시트, 탄소강, 알루미늄, 황동, 구리 |
40% 전기 광학 변환 효율 웰딩을 위한 휴대용 레이저 용접 기계
| 출력 레이저 파장: | 1080nm |
|---|---|
| 특징: | 간단한 구성, 작은 크기, 간단한 조작, 높은 지능 |
| 통합: | 고도로 통합된 제품 |
800w 1200w 1800w 스테인리스 스틸 및 금속용 휴대용 휴대용 레이저 용접 기계
| 출력 전력: | 800w, 1200w, 1800w |
|---|---|
| 레이저 유형: | 섬유 레이저 |
| 용접 모드: | 펄스, 연속 |
와이어 공급 장치와 포켓용 레이져 용접기 1000w 1500w를 냉각시키는 공기
| 주요 단어: | 휴대용 용접기 |
|---|---|
| 주요 단어 2: | 스테인레스 강 용접 |
| 1가지 기능에서 3: | 용접되고, 세척되고 잘리기 |


