모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ stainless steel portable laser welding machine ] 시합 109 상품.
금속 용접을 위해 작은 1의 포켓용 레이져 용접기 3을 냉각시키는 35KG 공기
| 주요 단어: | 기계 레이저를 용접하기 |
|---|---|
| 키워드 2: | 금속 용접 |
| 3 in 1 기능: | 용접, 청소 및 절단 |
미니 휴대용 4 인 1 섬유 레이저 용접 기계 1500W-3000W 스테인리스 스틸 알루미늄 철
| 작동 모드: | 연속 변조 |
|---|---|
| 동력 요건: | 220V±5V 50Hz |
| 기계 크기: | 100x45x68cm |
커스터마이징 가능한 세르보 모터와 함께 휴대용 레이저 용접 기계 100*45*68cm 기계 크기
| Machine Size: | 100×45×68CM |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Welding Depth: | 3mm |
장착 1500W 2000W 3000W 고품질의 휴대용 레이저 웰더와 함께 손잡이 섬유 레이저 웰딩 머신
| 작동 모드: | 연속 변조 |
|---|---|
| 화이버 길이: | 10m |
| 기계 크기: | 100x45x68cm |
1200W 휴대용 공기 냉각 휴대용 레이저 용접기 1080nm 파장과 0-4mm 스윙 너비
| 출력 전력: | 1200W |
|---|---|
| 레이저 유형: | 섬유 레이저 |
| 무게: | 45KG (와이어 송급 장치 내장) |


