모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ raycus metal laser cleaning machine ] 시합 72 상품.
1000W 레이저 청소 기계 대형 형식 섬유 레이저 청소기 금속에 기름 청소를 위해 작업
| 힘: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| 적용 가능한 재료: | 스테인레스 강, 탄소강, 알루미늄, 금속 |
| 레이저 타입: | 섬유 레이저 |
레이저 청소 기계 1000w 1500w 2000w CW 섬유 레이저 강철 제거 기계 금속 청소
| 힘: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| 적용 가능한 재료: | 스테인레스 강, 탄소강, 알루미늄, 금속 |
| 레이저 타입: | 섬유 레이저 |
가지고 다닐 수 있는 1500W 2000W 섬유 연속파 레이저 크리닝 장치 오일 페인트 녹 이전
| 힘: | 1500W, 1000W, 2000W |
|---|---|
| 레이저 유형: | RL-CW |
| 브랜드 이름: | Riselaser |
기계 금속 녹 서피스 페인트 제거를 청소하는 가지고 다닐 수 있는 배낭 레이저
| 적용 가능한 소재: | PVC, 스테인레스 강, 탄소강, 알루미늄... |
|---|---|
| 힘: | 100W, 50W |
| 레이저 유형: | 섬유 레이저 |
금속 휴대용 레이저 용접 기계 1500w 2000w 3000w MAX / Raycus 레이저 소스로
| 키워드: | 금속 레이저 용접기 |
|---|---|
| 주요 단어 2: | 레이저 용접 기계 |
| 1가지 기능에서 3: | 용접되고, 세척되고 잘리기 |
리셀레이저 포켓용 1.5kW 2kW 3kW 레이져 용접기, 1 래이저 커팅 머신에서 3
| 기계 키워드: | 1 포켓용 레이져 용접기에서 3 |
|---|---|
| 핵심 요인: | 마프하이네를 청소하는 레이져 용접기 래이저 커팅 머신 레이저 |
| 주요 기능: | 용접 + 세정 + 절단 |
1500w 2000w Raycus/최대 레이저 소스를 가진 소형 레이저 용접 기계
| 키워드: | 레이저 용접기 |
|---|---|
| 주요 단어 2: | 포켓용 레이져 용접기 |
| 주요 특징: | 8 밀리미터 금속 용접에 대한 최대 |


