모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ raycus metal laser cleaning machine ] 시합 72 상품.
1000w 1500w 섬유 레이저 강철 제거 청소 기계 강철 페인트 오일 먼지를 위한 대형 포맷
| 힘: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| 적용 가능한 재료: | 스테인레스 강, 탄소강, 알루미늄, 금속 |
| 레이저 타입: | 섬유 레이저 |
1500W 2000W 3000W 핸드 홀드 웰딩 머신 맥스 레이커스 BWT 8mm 금속 웰딩
| 키워드: | 휴대용 용접기 |
|---|---|
| 주요 단어 2: | 두꺼운 금속 용접 |
| 주요 특징: | 최대 8mm 금속 용접 |
휴대용 금속 섬유 레이저 청소 기계 100W 고능률 녹 제거
| 상품 이름: | 100W 고효율 녹 제모 금속 섬유 레이저 크리닝 장치 |
|---|---|
| 레이저 힘: | 100w |
| 근원: | 1064nm 파이버 레이저 |
가지고 다닐 수 있는 1000W 레이저 녹 제모 크리닝 장치 1064nm 사고 방식
| 레이저 유형: | 레이저 녹 제모 크리닝 장치 |
|---|---|
| 레이저 파워: | 1000W 1500W 2000W |
| 냉각 방식: | 짜맞춘 수냉기 냉방 |
터치 스크린 레이저 헤드가 있는 MAX 레이저 소스 소형 레이저 용접기 1500w 2000w
| 주요 단어: | 휴대용 용접기 |
|---|---|
| 키워드 2: | 수동 레이저 용접기 |
| 3 in 1 기능: | 용접, 청소 및 절단 |
스테인레스 강 알루미늄카본을 위한 1.5kW 포켓용 레이져 용접기
| 상품 이름: | 손은 섬유 레이져 용접기를 잡았습니다 |
|---|---|
| 주요 기능: | 금속을 위한 섬유 레이저 웰딩킨 |
| 옵션 기능: | 용접 + 세정 + 절단 |


