모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ raycus metal laser cleaning machine ] 시합 72 상품.
1500w 2000w 3000w 휴대용 휴대용 레이저 용접기 알루미늄 내장 물 냉장고
| 이름: | 손은 레이져 용접기를 잡았습니다 |
|---|---|
| 기능: | 금속을 위한 레이저 웰딩킨 |
| 선택적이어서 작용하세요: | 세정 / 절단 |
Raycus IPG 100W 섬유 레이저 녹 제거 청소 기계 6000mm/s 고속
| 상품 이름: | 레이퀴스 IPG100W 섬유 레이저 녹 제모 크리닝 장치 |
|---|---|
| 레이저 힘: | 100w |
| 근원: | 1064nm 파이버 레이저 |
6000W 레이커스 레이저 소스 2kw 3kw 6kw 금속 섬유 레이저 절단 기계 절단 기계 액세서리
| 예비품 종류: | 레이저 장비 부품 |
|---|---|
| 무게 (kg): | 70 Kg |
| 종류: | Raycus 레이저 소스 |
Cnc 정밀 물 냉각 섬유 레이저 절단기 금 금 은 금 1500w
| 적용 가능한 소재: | 아크릴, 유리, 가죽, MDF, 금속, 종이, 플라스틱, 플렉스이글래스, 합판, 고무, 스톤, 나무 |
|---|---|
| 영역 커팅: | 1300*900mm |
| 지원받은 그래픽 형식: | AI, BMP, Dst, 드위그, 데이터 교환 방식, DXP, LAS, 전력선을 이용한 통신 |
RL-P5050 섬유 레이저 금속 절삭 기계 500W 800W 1KW 800 밀리미터 / S 동작속도
| 모델: | RL-P5050-500 |
|---|---|
| 레이저 힘: | 500W |
| 레이저 소스: | 맥스 / 레이퀴스 / Ipg |
금속 플라스틱 의학 부속과 식품 포장 표하기를 위한 50W 섬유 레이저 기계
| 제품 이름: | 금속 플라스틱 의학 부속과 식품 포장 표하기를 위한 50W 섬유 레이저 기계 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 50W |
| 잡업 공간: | 110*110mm |
50W 100W 포켓용 레이저 깨끗이 가지고 다닐 수 있는 배낭 녹 제모
| 머신명: | 펄스 레이저 녹 제거제 기계 |
|---|---|
| 주요 기능: | 레이저 녹제거제 |
| 냉각 방식: | 빔을 청소하는 650 밀리미터 레이저 |


