모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ raycus metal laser cleaning machine ] 시합 72 상품.
공기 냉각 800W 1200W 1500W 2000W 섬유 레이저 용접 기계
| 키워드: | 섬유 레이져 용접기 |
|---|---|
| 주요 단어 2: | 스테인레스 스틸 용접기 |
| 1가지 기능에서 3: | 용접되고, 세척되고 잘리기 |
1500w 2000w 3000w 휴대용 레이저 용접 기계 SUP 21S 레이저 총 8mm 두꺼운 금속
| 키워드: | 휴대용 용접기 |
|---|---|
| 주요 단어 2: | 두꺼운 금속 용접 |
| 주요 특징: | 최대 8mm 금속 용접 |
쉬운 요리를 가진 휴대용 20W 섬유 레이저 표하기 기계는 Opeartion를 설치합니다
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 조각사 레이저 |
|---|---|
| 레이저 소스: | 맥스 또는 레이퀴스 |
| 모델: | RL-20P/10P |
금속 용접을 위해 작은 1의 포켓용 레이져 용접기 3을 냉각시키는 35KG 공기
| 주요 단어: | 기계 레이저를 용접하기 |
|---|---|
| 키워드 2: | 금속 용접 |
| 3 in 1 기능: | 용접, 청소 및 절단 |
800w 1200w 1800w 스테인리스 스틸 및 금속용 휴대용 휴대용 레이저 용접 기계
| 출력 전력: | 800w, 1200w, 1800w |
|---|---|
| 레이저 유형: | 섬유 레이저 |
| 용접 모드: | 펄스, 연속 |
레이저를 제거하는 50W 섬유 레이저 페인트 제거 크리닝 장치 포켓용 녹
| 상품 이름: | Raycus IPG50W 섬유 레이저 녹 제거 청소 기계 |
|---|---|
| 레이저 힘: | 50W |
| 근원: | 1064nm 파이버 레이저 |


