모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ precision fiber laser cutting machine ] 시합 229 상품.
가득 차있는 동봉하는 CNC 섬유 레이저 절단기 1000W 1080nm 레이저 파장 380v
| 상품 이름: | 가득 찬 둘러싸인 래이저 커팅 머신, 1000W 금속 절단기 |
|---|---|
| 레이저 힘: | 1000W 1500W 2000W |
| 레이저 파장: | 1080nm |
형 표하기를 위한 20W 30W 섬유 레이저 감적 3D 섬유 레이저 표하기 기계
| 제품 이름: | 소형 섬유 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 20w 30w 50w |
| 잡업 공간: | 110*110mm |
공기 냉각 800W 1200W 1500W 2000W 섬유 레이저 용접 기계
| 키워드: | 섬유 레이져 용접기 |
|---|---|
| 주요 단어 2: | 스테인레스 스틸 용접기 |
| 1가지 기능에서 3: | 용접되고, 세척되고 잘리기 |
1080nm 레이저 절단 장비, 충분히 닫는 산업 Cnc 레이저 절단기
| 제품 이름: | 완전히 동봉하는 교환 테이블 섬유 레이저 절단기 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 1000W |
| 레이저 파장: | 1080nm |
Cnc 정밀 물 냉각 섬유 레이저 절단기 금 금 은 금 1500w
| 적용 가능한 소재: | 아크릴, 유리, 가죽, MDF, 금속, 종이, 플라스틱, 플렉스이글래스, 합판, 고무, 스톤, 나무 |
|---|---|
| 영역 커팅: | 1300*900mm |
| 지원받은 그래픽 형식: | AI, BMP, Dst, 드위그, 데이터 교환 방식, DXP, LAS, 전력선을 이용한 통신 |
4 축 로봇 팔 섬유 레이저 용접 기계 1000W 1500W 2000W 정밀 코너 용접
| 제품 이름: | 4개 주축 산업용 로봇 팔 |
|---|---|
| 레이저 유형: | 섬유 레이저 |
| 팔 타격: | 560 밀리미터 |


