모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ precision fiber laser cutting machine ] 시합 229 상품.
금속 장/관 산업 레이저 절단기 이중 모터 상한 CNC 체계
| 상품 이름: | 섬유 산업적 래이저 커팅 머신 |
|---|---|
| 섬유 레이저: | 1000W/2000W/3000W |
| 잡업 공간: | 4000*2000mm |
레이저 절단기를 줄이는 반대 연소 시트 2000w 래이저 커팅 머신 금속
| 모델: | 래이저 커팅 머신 프라이스 |
|---|---|
| 레이저 파워: | 1000W/1500W/2000W와 위쪽에 |
| 섬유의 삶으로 일하기: | 100000시간 이상 |
Raytools BT240 레이저 기계는 섬유 레이저 절단 머리 1000W 1500W를 분해합니다
| 제품 이름: | 절단 머리 |
|---|---|
| 모델: | BT-230 |
| Appliaction: | 섬유 레이저 절단기 |


