모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ precision fiber laser cutting machine ] 시합 229 상품.
데스크톱 코2 레이저 섬유 절단 조각 기계 나무 크리스탈 신용 카드를 위해 미니 3d
| 영역 커팅: | 500mm*300mm |
|---|---|
| 적용 가능한 소재: | 가죽, 종이, 플라스틱, 고무, 나무 |
| 냉방 모드: | 공기 냉각법 + 물 냉각 |
레이저 청소 및 절단 기계와 함께 1500W 휴대용 섬유 레이저 용접 기계 3000W 3 in 1
| 작동 모드: | 연속 변조 |
|---|---|
| 동력 요건: | 220V±5V 50Hz |
| 기계 크기: | 100x45x68cm |
금속 섬유 레이저 표시 기계 20W 30W 50W 휴대용 휴대용 미니 레이저 graving 기계
| 포장 세부 사항: | 목재 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간: | 5-9 일로 일합니다 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
휴대용 1500W 휴대용 섬유 레이저 용접 기계 3in1 2000W/3000W 레이저 장비 부품
| 무게 (kg): | 140 |
|---|---|
| 효율성: | 2KW의 전력으로 6mm 두께의 스테인리스 및 탄소강을 별도의 와이어 없이 용접할 수 있습니다. |
| 기계 크기: | 100x45x68cm |


