모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ portable handheld laser marking machine ] 시합 60 상품.
150W 섬유 레이저 청소 기계 ≤5% 출력 전력 불안정성 정밀 청소
| 제품 이름: | 손 휴대용 레이저 진드기 제거 기계 50W 등낭 레이저 청소 기계 진드기 페인트 기름 제거 |
|---|---|
| 펄스 반복률(kHz): | 20-400, 20-2000 |
| 전력 조정 범위(%): | 10-100 |
금속 고능률을 위한 1대의 섬유 표하기 기계, 레이저 에칭 기계에서 모두
| 제품 이름: | 한세트 휴대용 섬유 레이저 감적 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 20w, 30w, 50w |
| 잡업 공간: | 110*110mm |
공기 냉각 800W 1200W 1500W 2000W 3 In 1 소형 레이저 용접기 35kg 금속 절단 / 청소용
| 키워드: | 작은 레이저 용접 기계 |
|---|---|
| 주요 단어 2: | 스테인레스 강 레이져 용접기 |
| 1가지 기능에서 3: | 용접되고, 세척되고 잘리기 |
휴대용 레이저 용접 기계 1000W 섬유 3 1에 3 금속 스테인리스 스틸 알루미늄을 위한 휴대용 레이저 용접기
| 브랜드 이름: | Riselaser |
|---|---|
| 파장: | 1070nm |
| 레이저 파워: | 1000W |
4 레이저 안전 분류 레이저 청소 기계 20-400 KHz 펄스 반복 속도
| Output Central Wavelength(nm): | 1064±5 |
|---|---|
| Pulse length(ns): | 10/20/30/60/100/200/250/350 Optional, 10/30/60/240 Optional |
| Weight (KG): | 80KG |
미니 섬유 레이저 마크링 graving 머신 휴대용 휴대용 20w 25w 50w
| 포장 세부 사항: | 목재 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간: | 5-9 일로 일합니다 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
공기 냉각법 손은 레이져 용접기 알루미늄 레이져 용접기 1.5KW를 잡았습니다
| 주요 단어: | 알루미늄 레이져 용접기 |
|---|---|
| 주요 단어 2: | 공기 냉각법 |
| 작업 전압: | 220V±10%,50/60HZ |


