모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ portable handheld laser marking machine ] 시합 60 상품.
자동 철사 지류 WXS 용접 머리를 가진 1000w 소형 레이저 용접 기계
| 주요 단어: | 섬유 레이저 용접 기계 |
|---|---|
| 레이저: | 1000w 레이커스/최대 |
| 전원 공급기: | 220V±10%/50Hz / 380V±10%/50Hz |
70*70mm/100*100mm 0.01mm 휴대용 레이저 표시 기계 자동차 번호판 표시 graving 기계
| 포장 세부 사항: | 목재 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간: | 5-9 일로 일합니다 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
금속 용접을 위해 작은 1의 포켓용 레이져 용접기 3을 냉각시키는 35KG 공기
| 주요 단어: | 기계 레이저를 용접하기 |
|---|---|
| 키워드 2: | 금속 용접 |
| 3 in 1 기능: | 용접, 청소 및 절단 |
금속을 위한 30W 둘러싸인 큰 작업대 스테인레스 강 레이저 마킹 머신
| 힘: | (선택적인) 30W 50W 100W |
|---|---|
| 작업 영역: | (선택적인) 150*150mm |
| 마킹 속도: | <7000mm/s |


