모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ portable handheld laser marking machine ] 시합 60 상품.
소형 소형 섬유 색깔 레이저 표하기 기계 20W 7000mm/s 속도 AC220V/50HZ
| 제품 이름: | 20W 휴대용 소형 소형 섬유 색깔 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 힘: | 20With30With50W |
| 표하기 속도: | <7000mm/s |
휴대용 탁상용 섬유 레이저 표하기 기계 110 * 110mm 잡업 공간
| 제품 이름: | 휴대용 탁상용 섬유 레이저 감적 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 20w, 30w, 50w |
| 잡업 공간: | 110*110mm |
금속 직접 회로 널을 위한 공기 냉각 섬유 레이저 표하기 기계 1064nm
| 제품 이름: | 새 모델 금속 직접 회로 널을 위한 소형 섬유 레이저 감적 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 20w /30w |
| 잡업 공간: | 110x110mm |
휴대용 레이저 용접 기계 1500W 2000W 금속 용접을위한 휴대용 섬유 레이저 용접 기계
| 파이버 인터페이스: | QBH |
|---|---|
| 파장 범위: | 1070±20nm |
| 정량력: | 1500W/2000W |
3m 섬유 길이 산업용 휴대용 섬유 레이저 청소 기계
| Fibre length(m): | 3, 3/5 |
|---|---|
| Product Description: | Suitcase Fiber Laser Cleaning Machine Rust Oil Paint Oxides Removal For Car Parts Aerospace Industry. Laser cleaning machine is the latest high-tech product. Easy to install, operate, easy to achieving automation. Plug in power, turn on and start cleaning |
| Product Category: | Laser Cleaning Machine |
1mJ 최대 펄스 에너지 섬유 레이저와 함께 80KG 무게 레이저 청소 기계
| Laser safety classification: | 4 |
|---|---|
| Cooling Method: | Air-cooled |
| Max pulse energy(mJ): | 1 |


