모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ mini yag laser welding machine ] 시합 50 상품.
스테인리스 정밀도 섬유 레이저 절단기 고속 공 열려있는 구조
| 상품 이름: | 고 정밀도 섬유 레이저 커팅은 금속 절삭을 위한 작은 영역 커팅으로 기계화합니다 |
|---|---|
| 레이저 힘: | 500W/800W/1000W/2000W/3000W |
| 잡업 공간: | 500*500mm |
200W 스테인레스 강 레이저 솔더 머신 작은 보석 작은 치음
| 광점 조절 범위: | 0.1-1.5mm |
|---|---|
| 겨냥과 위치설정: | 현미경과 적신호 (선택적 카메라 시스템) |
| 레이저주파수: | 1-20Hz |
7" LED 접촉 전시 60W 보석 금 탁상용 레이저 용접공
| 상품 이름 :: | 레이저 용접공 YAG 반점 보석을 위한 정확한 용접 기계 |
|---|---|
| 색 :: | 백색/빨강 |
| 키워드: | 레이저 용접 기계 |
40W 미니 소형 데스크톱 금 보석 슬라이버 보석 반지 섬유 레이저 스팟 용접기 용접 기계
| 포장 세부 사항: | 합판 박스 |
|---|---|
| 배달 시간: | 5-9 일로 일합니다 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
스팟 CNC 섬유 레이저 용접기 150w 미니 소 금을 위해 슬라이버 금속 보석 반지
| 머신명: | 150W YAG 데스크탑 쥬얼리 레이저 용접 기계 |
|---|---|
| 레이저 노 젓는 사람: | 150W |
| 레이저 타입: | 1064nm 야그 레이저 |


