모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ mini yag laser welding machine ] 시합 50 상품.
150W YAG 미니 골드 레이저 웨일더 휴대용 보석 레이저 빔 용접 기계 판매
| 머신명: | 150W YAG 데스크탑 쥬얼리 레이저 용접 기계 |
|---|---|
| 레이저 노 젓는 사람: | 150W |
| 레이저 타입: | 1064nm 야그 레이저 |
80W 다이아몬드 가지고 다닐 수 있는 10X 현미경 레이져 용접기 유리 프레임 수리
| 상품 이름 :: | 레이저 용접공 YAG 반점 보석을 위한 정확한 용접 기계 |
|---|---|
| 색 :: | 백색 |
| 전압:: | 선택 110V/220V |
보석을 위한 높은 정밀도 섬유 레이저 용접 장비 100 와트 110V/220V
| 제품 이름:: | 높은 정밀도 장신구 제조업자 뜨거운 판매 보석 레이저 용접공 |
|---|---|
| 색:: | 푸른 |
| 레이저 소스:: | 레이저를 yag |
보석 배터리를 위한 레이저 60W 10J 가지고 다닐 수 있는 작은 점 용접기를 상승시키세요
| 포장 세부 사항: | 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간: | 5-9 일로 일합니다 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), 전신환, 웨스턴 유니온 |
작은 220V 금 은메달 보석 스폿 용접기 Nd 야그 레이저 기계
| 상품 이름: | 레이저 용접공 YAG 반점 보석을 위한 정확한 용접 기계 |
|---|---|
| 색: | 백색과 검정 |
| 전압: | 선택 110V/220V |
알루미늄 구리 SS를 위한 CW 섬유 소형 레이저 솔더링 머신 1000W 1500W 2000W
| 주요 단어: | 소형 레이저 솔더링 머신 |
|---|---|
| 주요 단어 2: | SS 납땜 |
| 적용물: | 알루미늄 구리 SS 납땜 |


