모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ mini yag laser welding machine ] 시합 50 상품.
높은 명백한 CCD 가지고 다닐 수 있는 보석 레이져 용접기 FDA는 찬성했습니다
| 기계모델: | 보석 레이져 용접기 |
|---|---|
| 레이저 파워: | 60W 80W 100W |
| 관측 시스템: | 10X 현미경 또는 HD CCD |
15 부인 80W 극소 레이져 용접기 보석 레이저 용접기 1064nm명
| 상품 이름 :: | 레이저 용접공 YAG 반점 보석을 위한 정확한 용접 기계 |
|---|---|
| 색: | 백색 |
| 전압: | 선택적인 110Volt/220V |
보석 10 부인 포터블 작은 스폿 용접기 용접기 60W 100W
| 상품 이름: | 휴대용의 미니 사이즈와 야그 스폿 용접기 60W 100W |
|---|---|
| 전압: | 선택 110V/220V |
| 보증: | 1년이요 |


