모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ metal laser paint and rust remover ] 시합 66 상품.
100W 50W 휴대용 레이저 정화 기계 금속 경화 페인트 제거 단일 단계 AC 220V
| 레이저 타입: | 녹 제거용 휴대용 레이저 클리닝 기계 100w 50w |
|---|---|
| 레이저 파워: | 녹 제거용 레이저 클리닝 기계 |
| 냉각 방법: | 공기 냉각 |
300 밀리미터 650 밀리미터 빔과 1500W 2000W 3000W 레이저 크리닝 장치
| 레이저 유형: | 녹 제거제 기계 |
|---|---|
| 주요 단어: | 레이저 녹제거제 기계 |
| 냉각 방식: | 빔을 청소하는 650 밀리미터 레이저 |
자동 집중시키는 레이저 세탁기술자 기계, 100W 섬유 레이저 청소 장치 1064nm 근원
| 제품 이름: | 녹/페인트 제거를 위한 섬유 레이저 세탁기술자 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 100W |
| 근원: | 1064nm |
깊은 회화 제거를 위한 5mJ 고에너지 레이저 청소 기계 정밀도 포지셔닝
| 제품 이름: | 5mJ 깊은 회화를 위한 고에너지 200w에 의하여 Q 전환된 섬유 레이저 청소 체계는 제거합니다 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 200w |
| 근원: | 섬유 레이저 |
고능률 레이저 청소 장비 차/배 기업을 위한 100개 와트
| 상품 이름: | 자동차와 선박 산업을 위한 고효율 섬유 레이저 더 깨끗한 100W |
|---|---|
| 레이저 힘: | 100w |
| 근원: | 1064nm 파이버 레이저 |
고능률 레이저 청소 기계 차/배 기업을 위한 100개 와트 쉬운 가동
| 제품 이름: | 차와 배 기업을 위한 고능률 섬유 레이저 세탁기술자 100W |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 100W |
| 근원: | 1064nm 섬유 레이저 |
기계 금속 녹 서피스 페인트 제거를 청소하는 가지고 다닐 수 있는 배낭 레이저
| 적용 가능한 소재: | PVC, 스테인레스 강, 탄소강, 알루미늄... |
|---|---|
| 힘: | 100W, 50W |
| 레이저 유형: | 섬유 레이저 |


