모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ metal laser paint and rust remover ] 시합 66 상품.
산업용 청소용 100W 레이저 퇴색 제거 기계
| Product Name: | Handheld portable laser rust removal machine 50W backpack laser cleaning machine for rust paint Oil removal |
|---|---|
| Power adjustment range(%): | 10-100 |
| Product Description: | Suitcase Fiber Laser Cleaning Machine Rust Oil Paint Oxides Removal For Car Parts Aerospace Industry. Laser cleaning machine is the latest high-tech product. Easy to install, operate, easy to achieving automation. Plug in power, turn on and start cleaning |
1000W 1500W 2000W 레이저 녹 제거 기계 포켓용 디자인
| 레이저 유형: | 레이저 녹 제거 기계 |
|---|---|
| 레이저 파워: | 1000W 1500W 2000W |
| 냉각 방식: | S&A 수냉기와 다르 선택적입니다 |
50W 100W 포켓용 레이저 깨끗이 가지고 다닐 수 있는 배낭 녹 제모
| 머신명: | 펄스 레이저 녹 제거제 기계 |
|---|---|
| 주요 기능: | 레이저 녹제거제 |
| 냉각 방식: | 빔을 청소하는 650 밀리미터 레이저 |
펄스용 섬유 레이저 100w 50w와 녹 제모를 청소하는 가지고 다닐 수 있는 작은 배낭 레이저
| 레이저 유형: | 레이저 클리닝 녹 제모 |
|---|---|
| 레이저 파워: | 펄스용 섬유 레이저 100w 50w |
| 냉각 방식: | 공기 냉각 |
레이저를 제거하는 50W 섬유 레이저 페인트 제거 크리닝 장치 포켓용 녹
| 상품 이름: | Raycus IPG50W 섬유 레이저 녹 제거 청소 기계 |
|---|---|
| 레이저 힘: | 50W |
| 근원: | 1064nm 파이버 레이저 |
금속 녹/기름 얼룩을 제거하는 섬유 레이저 금속 청소 기계 100W
| 상품 이름: | 섬유 레이저 크리닝 장치 100W가 금속 녹과 오일 얼룩을 제거합니다 |
|---|---|
| 레이저 힘: | 100w |
| 근원: | 섬유 레이저 |
섬유 레이저 녹 제거 기계, 100개 와트 휴대용 레이저 금속 세탁기술자
| 제품 이름: | 섬유 레이저 청소 체계/레이저 청소 장비 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 100w /200w |
| 근원: | 섬유 레이저 |


