모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ metal laser paint and rust remover ] 시합 66 상품.
디바이스 100w 200w는 녹 제모를 위한 섬유 레이저 크리닝 장치를 펄스를 발생시켰습니다
| 상품 이름: | 섬유 레이저 세정 시스템 |
|---|---|
| 레이저 힘: | 100w /200w |
| 근원: | 섬유 레이저 |
가지고 다닐 수 있는 1500W 2000W 섬유 연속파 레이저 크리닝 장치 오일 페인트 녹 이전
| 힘: | 1500W, 1000W, 2000W |
|---|---|
| 레이저 유형: | RL-CW |
| 브랜드 이름: | Riselaser |
Raycus IPG 100W 섬유 레이저 녹 제거 청소 기계 6000mm/s 고속
| 상품 이름: | 레이퀴스 IPG100W 섬유 레이저 녹 제모 크리닝 장치 |
|---|---|
| 레이저 힘: | 100w |
| 근원: | 1064nm 파이버 레이저 |
지적인 레이저 청소 기계, 금속 레이저 물때를 벗기는 기계 1064nm 섬유 레이저
| 상품 이름: | 기계 금속 레이저 디스케일링 기계를 청소하는 지적 레이저 |
|---|---|
| 레이저 힘: | 70W |
| 근원: | 1064nm 파이버 레이저 |


