모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ laser cutting machine parts ] 시합 354 상품.
레이저 절단/납땜 기계를 위한 흡수기 레이저 절단기 증기 갈퀴를 연기가 나십시오
| 제품 이름: | 래이저 커팅 머신과 솔더링 머신을 위한 연기 흡수체 |
|---|---|
| 브랜드 이름: | Riselaser |
| 원래 장소: | 중국 |
탁상용 UV 플라스틱 레이저 표하기 장비 높은 정밀도 110 * 110mm 잡업 공간
| 제품 이름: | 높은 정밀도 3w 5w 탁상용 UV 플라스틱 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | (선택) 3W 5W 10W |
| 잡업 공간: | 110*110mm |
글라스 플라스틱 세라믹을 위한 가지고 다닐 수 있는 5W 355nm Uv 레이저 조각사
| 상품 이름: | 5w UV 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 작동 정확도: | 0.01mm |
| 제어 소프트웨어: | EZCAD |
1500w 2000w 3000w 휴대용 휴대용 레이저 용접기 알루미늄 내장 물 냉장고
| 이름: | 손은 레이져 용접기를 잡았습니다 |
|---|---|
| 기능: | 금속을 위한 레이저 웰딩킨 |
| 선택적이어서 작용하세요: | 세정 / 절단 |
높은 정밀도 20w 30w를 가진 휴대용 섬유 레이저 감적 조판공 체계
| 제품 이름: | 휴대용 섬유 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 20w, 30w, 50w |
| 잡업 공간: | 110*110mm |


