모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ laser cutting machine parts ] 시합 354 상품.
아날로그 입출력 프로 20w 레이저 마킹 머신 초집적화되 EZCAD / JCZ 소프트웨어 제어
| 평균 출력 전력: | 20W |
|---|---|
| 기계 사이즈: | 146*367*157mm |
| 기계 하중: | 6.7KG |
스테인리스 스틸 금 보석 데스크톱 휴대용 소형 미니 야그 40W 레이저 금속 용접 기계
| 포장 세부 사항: | 합판 박스 |
|---|---|
| 배달 시간: | 5-9 일로 일합니다 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
데스크톱 보석 스팟 레이저 용접 기계 미니 보석 금 및 은 보석 레이저 용접 수리 기계
| 포장 세부 사항: | 합판 박스 |
|---|---|
| 배달 시간: | 5-9 일로 일합니다 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
40W 데스크톱 휴대용 보석 레이저 용접 기계 금 조각 구리 금속의 가격
| 포장 세부 사항: | 합판 박스 |
|---|---|
| 배달 시간: | 5-9 일로 일합니다 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
미니 40W YAG 데스크톱 휴대용 보석 레이저 용접기 보석 레이저 용접기 반지 팔찌
| 포장 세부 사항: | 합판 박스 |
|---|---|
| 배달 시간: | 5-9 일로 일합니다 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
공기 냉각 섬유 레이저 용접 기계 금속 알루미늄 용접 1500W 2000W 3000W
| 포장 세부 사항: | 합판 박스 |
|---|---|
| 배달 시간: | 5-9 일로 일합니다 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
프레치테크 섬유 레이저 절단 헤드 고전력 4000w 6000w 레이저 기계 예비품
| 브랜드: | 프레치테크 |
|---|---|
| 레이저 파장: | 1030년... 1090 nm |
| 맥스. 레이저 파워: | 6 kW 4 kw 3 kw 2 kw 1500w |


