모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ laser cutting machine parts ] 시합 354 상품.
800w 1200w 1800w 스테인리스 스틸 및 금속용 휴대용 휴대용 레이저 용접 기계
| 출력 전력: | 800w, 1200w, 1800w |
|---|---|
| 레이저 유형: | 섬유 레이저 |
| 용접 모드: | 펄스, 연속 |
3 in 1 휴대용 섬유 레이저 용접 절단 청소 기계 1500W 2000W 3000W 금속 레이저 용접 기계
| 파이버 인터페이스: | QBH |
|---|---|
| 파장 범위: | 1070±20nm |
| 정량력: | 1500W/2000W |
머리 레이저 광 커터를 금속 절삭을 위한 4 kw 6 kw로 잘라주는 프레치테크 섬유 레이저
| 브랜드: | 프레치테크 |
|---|---|
| 맥스. 레이저 파워: | 6 kW (단지 2D 버전) |
| 초점 거리를 조준하기: | 100 밀리미터 |
휴대용 1500W 휴대용 섬유 레이저 용접 기계 3in1 2000W/3000W 레이저 장비 부품
| 무게 (kg): | 140 |
|---|---|
| 효율성: | 2KW의 전력으로 6mm 두께의 스테인리스 및 탄소강을 별도의 와이어 없이 용접할 수 있습니다. |
| 기계 크기: | 100x45x68cm |


