모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ fiber laser engraving marking machine ] 시합 239 상품.
스테인리스를 위한 깊은 조각 섬유 레이저 표하기 기계 데스크탑 50With 100W
| 제품 이름: | 금속 표하기에 깊은 새기는 30w 50w 100w 탁상용 섬유 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 힘: | 30W 50W 100W |
| 잡업 공간: | 100*100mm |
은 반지 보석 레이저 조각 기계 깊은 표하기 PC 통제 시스템
| 제품 이름: | 반지 보석은 표하기를 위한 경쟁가격 2W 섬유 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 20w |
| 잡업 공간: | 110*110mm |
금속을 위한 20w 30w 50w 섬유 레이저 표하기 기계 높은 정밀도 F 시타 렌즈
| 제품 이름: | 휴대용 섬유 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 20w, 30w, 50w |
| 잡업 공간: | 110*110mm |
워크스테이션 섬유 레이저 표하기 기계 Q - 전환된 높은 표하기 속도
| 제품 이름: | 워크스테이션은 기업 신청을 위한 섬유 레이저 감적 조각 기계를 Q 전환했습니다 |
|---|---|
| 힘: | 30With50With100W |
| 잡업 공간: | 300*300mm |
새로운 조건 110*110mm 220v 산업 레이저 표하기 기계
| 제품 이름: | mopa 섬유 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 레이저 힘: | 20w, 30w, 50w |
| 잡업 공간: | 110*110mm (선택) |
220v 금속 광섬유 레이저 표하기 기계 20W 30W 50W 새로운 상태 안정
| 제품 이름: | 휴대용 섬유 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 20w, 30w, 50w |
| 잡업 공간: | 110*110mm (선택) |
비 유독한 섬유 레이저 표하기 기계, 소형 레이저 표하기 기계 1060nm
| 제품 이름: | mopa 섬유 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 20w, 30w, 50w |
| 잡업 공간: | 110*110mm (선택) |


