모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ fiber laser engraving marking machine ] 시합 239 상품.
3D 가지고 다닐 수 있는 금속 섬유 레이저 조각사 알루미늄 레이저 마킹 머신
| 기계모델: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| 민 선 폭: | 0.012 밀리미터 |
| 되풀이된 정확성: | ±0.003mm |
20 와트 섬유 레이저 조각사 손은 제이피티 모파와 섬유 마킹 머신을 잡았습니다
| 상품 이름: | 문패를 위한 레이퀴스와 화이바레스러 레이저 프린터 |
|---|---|
| 레이저 파워: | 10W 20W 30W 50W |
| 신청 물자: | 금속과 대부분의 비금속계 |
휴대용 미니 금속 이름판 곰팡이 플랜지 코딩용 휴대용 섬유 레이저 조각 기계
| 포장 세부 사항: | 목재 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간: | 5-9 일로 일합니다 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
보석을 위해 20W 30W 50W 섬유 레이저 표하기 기계 조각 공기 냉각
| 제품 이름: | 20W 30W 50W 보석을 위한 지적인 섬유 레이저 조각 기계 |
|---|---|
| 조건: | 새로운 |
| 냉각 형태: | 공기 냉각 |


