모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ fiber laser engraving marking machine ] 시합 239 상품.
휴대용 탁상용 섬유 레이저 표하기 기계 110 * 110mm 잡업 공간
| 제품 이름: | 휴대용 탁상용 섬유 레이저 감적 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 20w, 30w, 50w |
| 잡업 공간: | 110*110mm |
EU 안전 표준을 가진 조밀한 휴대용 섬유 레이저 표하기 기계
| 제품 이름: | EU 안전 표준을 가진 조밀한 휴대용 섬유 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 20w, 30w, 50w |
| 잡업 공간: | 110*110mm |
산업 섬유 레이저 표하기 기계 고속 힘 - 공기 냉각 장치
| 제품 이름: | 경제적인 MOPA 섬유 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 힘: | 20w /30w/50W/100W |
| 잡업 공간: | 200*200mm |
20W 소형 레이저 표하기 기계, 금속을 위한 알루미늄 레이저 조각 기계
| 제품 이름: | 손잡을 곳 섬유 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 20w /30w |
| 잡업 공간: | 100x100mm |
Mopa 섬유 레이저 MAX 탁상용 레이저 표하기 기계 20W 소형 새로운 상태
| 제품 이름: | 소형 섬유 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 20w, 30w, 50w |
| 잡업 공간: | 110*110mm (선택) |
이동할 수 있는 아크릴 레이저 절단기, 금속 표하기 기계 320 * 200mm 테이블 크기
| 제품 이름: | 이동할 수 있는 섬유 레이저 감적 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 20w - 50W |
| 잡업 공간: | 110x110mm |
안정되어 있는 데스크탑 레이저 표하기 기계, 레이저 표하기 장비 빠른 속도
| 제품 이름: | 높은 일 효율성을 가진 탁상용 섬유 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 20w, 30w, 50w |
| 잡업 공간: | 200*200mm |
방탄 덮개를 가진 조밀한 휴대용 섬유 레이저 감적
| 제품 이름: | 방탄 덮개를 가진 조밀한 휴대용 섬유 레이저 감적 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 20w, 30w, 50w |
| 잡업 공간: | 110*110mm |


