모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ yag spot welding machine ] 시합 122 상품.
AC 220V 3mm 반점 보석 YAG 레이저 용접 기계
| 제품 이름:: | 60w 레이저 용접공 YAG 반점 보석을 위한 정확한 용접 기계 |
|---|---|
| 색깔:: | 백색 |
| 전압:: | 선택 110V/220V |
보석 유리제품을 위한 60W 80W 100W 데스크탑 야그 레이져 용접기
| 머신명: | 60W 80W 100W 데스크탑 야그 레이져 용접기 |
|---|---|
| 레이저 노 젓는 사람: | 60W / 80W / 100w |
| 사고 방식: | 1064nm |
미니 주얼리 YAG 레이저 용접 기계 150W와 CCD 수리 기계 금 은 주얼리를 위해
| 머신명: | 150W YAG 데스크탑 쥬얼리 레이저 용접 기계 |
|---|---|
| 레이저 노 젓는 사람: | 150W |
| 레이저 타입: | 1064nm 야그 레이저 |
기계 안경 섬유 레이저 용접기를 용접하는 200W 100J 야그 보석
| 상품 이름: | 200W 100J 야그 용접기 보석 레이저 용접기 |
|---|---|
| 애플리케이션 산업: | 3c세 보석은 유리처럼 됩니다 |
| 레이저 소스: | 200w 야그 레이저 |
치아 보석 왓치위아르 리셀레이저 섬유 레이저 점 용접기 야그
| 레이저 소스화: | 200w 야그 레이저 |
|---|---|
| 기계의 애플리케이션: | 보석 시계 생산 또는 수리 |
| 겨냥과 위치설정: | 현미경 + CCD 카메라 시스템 |


