모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ yag spot welding machine ] 시합 122 상품.
60 와트 보석 레이저 용접 기계 1064nm YAG 용접 레이저 기계
| 상품 이름 :: | 60w 레이저 용접공 YAG 반점 보석을 위한 정확한 용접 기계 |
|---|---|
| 색 :: | 백색 |
| 전압:: | 선택 110V/220V |
보석 배터리를 위한 레이저 60W 10J 가지고 다닐 수 있는 작은 점 용접기를 상승시키세요
| 포장 세부 사항: | 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간: | 5-9 일로 일합니다 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), 전신환, 웨스턴 유니온 |
데스크톱 레이저 스팟 YAG 용접 기계 금과 은 150W 보석 용접 기계
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
60w 주얼 레이져 용접기 110V 220V 하나 버튼 작동
| 상품 이름 :: | 60w 레이저 용접공 YAG 반점 보석을 위한 정확한 용접 기계 |
|---|---|
| 색 :: | 백색 |
| 전압:: | 선택 110V/220V |


