모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ welding fiber laser power source ] 시합 184 상품.
알루미늄 구리 SS를 위한 CW 섬유 소형 레이저 솔더링 머신 1000W 1500W 2000W
| 주요 단어: | 소형 레이저 솔더링 머신 |
|---|---|
| 주요 단어 2: | SS 납땜 |
| 적용물: | 알루미늄 구리 SS 납땜 |
금속 녹 이전에 좋은 기계 가격을 청소하는 손수레 포켓용 레이저
| 레이저 유형: | 기계 가격을 청소하는 포켓용 레이저 |
|---|---|
| 레이저 파워: | 200w/100w MOPA 섬유 레이저 |
| 사용 가능한 전력: | 100w 200w 300w |
금속 장/관 산업 레이저 절단기 이중 모터 상한 CNC 체계
| 상품 이름: | 섬유 산업적 래이저 커팅 머신 |
|---|---|
| 섬유 레이저: | 1000W/2000W/3000W |
| 잡업 공간: | 4000*2000mm |
금속 장/관 레이저 절단 장비 이중 모터 상한 CNC 체계
| 제품 이름: | 섬유 산업 레이저 절단기 |
|---|---|
| 섬유 레이저: | 1000With2000With3000W |
| 잡업 공간: | 4000*2000mm |
데스크톱 보석 레이저 용접 기계 금 1064nm YAG 레이저 한국어 운영 언어
| 머신명: | 150W YAG 데스크탑 쥬얼리 레이저 용접 기계 |
|---|---|
| 레이저 노 젓는 사람: | 150W |
| 레이저 타입: | 1064nm 야그 레이저 |


