모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ welding fiber laser power source ] 시합 184 상품.
1200W 휴대용 공기 냉각 휴대용 레이저 용접기 1080nm 파장과 0-4mm 스윙 너비
| 출력 전력: | 1200W |
|---|---|
| 레이저 유형: | 섬유 레이저 |
| 무게: | 45KG (와이어 송급 장치 내장) |
스테인리스 정밀도 섬유 레이저 절단기 고속 공 열려있는 구조
| 상품 이름: | 고 정밀도 섬유 레이저 커팅은 금속 절삭을 위한 작은 영역 커팅으로 기계화합니다 |
|---|---|
| 레이저 힘: | 500W/800W/1000W/2000W/3000W |
| 잡업 공간: | 500*500mm |
금 은 다이아몬드를 위해 150W 미니 하나 데스크톱 스타일 보석 레이저 용접 기계
| 머신명: | 150W YAG 데스크탑 쥬얼리 레이저 용접 기계 |
|---|---|
| 레이저 노 젓는 사람: | 150W |
| 레이저 타입: | 1064nm 야그 레이저 |
공기 냉각 레이저 청소 녹 기계 200w 100w MOPA 펄스 섬유 레이저
| 레이저 유형: | 레이저 클리닝 녹 기계 |
|---|---|
| 레이저 파워: | 모파 섬유 레이저 |
| 사용 가능한 전력: | 100w 200w 300w |


