모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ stainless steel jewelry laser welding machine ] 시합 85 상품.
음식점 섬유 레이저 연속 용접 기계 1.5KW 전력 및 1070nm 파장
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Wavelength: | 1070 |
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
보석 장소 레이져 용접기 터치 스크린 CCD는 0년 보증을 드러냅니다
| 상품 이름 :: | 금, 스테인레스 강 수리를 위한 보석 레이저 점 용접기 |
|---|---|
| 색 :: | 백색 |
| 전압:: | 선택 110V/220V |
금 시버 수리를 위한 60W 레이져 용접기 섬유 곰팡이 전송
| 상품 이름 :: | 금을 위한 60w 섬유 형 전송 레이저 용접, 스테인리스 고치기 |
|---|---|
| 전압:: | 선택 110V/220V |
| 보증 :: | 1년이요 |
다양한 응용 프로그램을 위한 100W 파워 야그 레이저 점 용접기
| 상품 이름 :: | 금, 스테인레스 강 수리를 위한 야그 레이저 용접 |
|---|---|
| 전압:: | 선택 110V/220V |
| 보증 :: | 1년이요 |
150W 스테인리스 스틸 금속 용접 기계, 금 은 반지 보석 도구를 위한 레이저 스팟 용접기
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |


