모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ stainless steel jewelry laser welding machine ] 시합 85 상품.
180kg 휴대용 레이저 용접 기계 연속 용접 응용 프로그램
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
레이저 스폿 용접기를 수리하는 터치 제어 보석 레이져 용접기 보석
| 상품 이름 :: | 금을 위한 60w 섬유 형 전송 레이저 용접, 스테인리스 고치기 |
|---|---|
| 색 :: | 백색 |
| 전압:: | 선택 110V/220V |
식품 음료 공장용 휴대용 레이저 용접 기계 BWT 레이저 소스 3mm 용접 부문
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Laser Head Brand: | Support Customization |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
작고 강력한 섬유 레이저 용접 기계 BWT 레이저 소스로 휴대
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Key Selling Points: | Competitive Price |
2000W 휴대용 다기능 섬유 레이저 용접 기계 금속 용접용 레이저 용접기
| 효율성: | 2KW의 전력으로 6mm 두께의 스테인리스 및 탄소강을 별도의 와이어 없이 용접할 수 있습니다. |
|---|---|
| 용접 두께: | ≤3mm, ≤6mm, ≤8mm |
| 재료 지원: | 스테인리스강, 탄소강, 아연도금판, 알루미늄 |
40% 전기 광학 변환 효율 웰딩을 위한 휴대용 레이저 용접 기계
| 출력 레이저 파장: | 1080nm |
|---|---|
| 특징: | 간단한 구성, 작은 크기, 간단한 조작, 높은 지능 |
| 통합: | 고도로 통합된 제품 |
높은 신뢰성 자동차 및 다른 산업용 휴대용 레이저 용접 기계
| 통합: | 고도로 통합된 제품 |
|---|---|
| 레이저 출력 모드: | 유연한 레이저 출력 모드는 시스템 장비와 쉽게 통합될 수 있습니다. |
| 용접 재료: | 스테인레스 스틸, 아연 도금 시트, 탄소강, 알루미늄, 황동, 구리 |


